Pierre Roch VIGNERON (1789-1872)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Bel ensemble de quatre portraits Aquarelle Signés et situés rue Rochechouart 38 21x15,5 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat