Jean-Michel SANEJOUAND (1934)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Michel SANEJOUAND (1934)
Organisation d'espace Musée Galliera Paris 1968 Sérigraphie Numérotée 24/100 et signée 95 x 95 cm
Mes ordres d'achat