Métamorphoses mises en rondeau [par Isaac... - Lot 3 - Binoche et Giquello

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Métamorphoses mises en rondeau [par Isaac de
Benserade]. Paris, 1676; grand in-4, veau brun de l'époque, dos à nerfs ornés.
Frontispice de Charles Lebrun et entêtes, gravés sur cuivre par
Sébastien Leclerc et François Chauveau
En l'état
Mes ordres d'achat