Métamorphoses mises en rondeau [par Isaac... - Lot 3 - Giquello

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Métamorphoses mises en rondeau [par Isaac de Benserade]. Paris, 1676; grand in-4, veau brun de l'époque, dos à nerfs ornés. Frontispice de Charles Lebrun et entêtes, gravés sur cuivre par Sébastien Leclerc et François Chauveau En l'état
Mes ordres d'achat