ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot .31
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
La récompense Huile sur toile Signée indistinctement en bas à droite 26 x 20.5 cm.
Mes ordres d'achat