ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot .31
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

La récompense
Huile sur toile
Signée indistinctement en bas à droite
26 x 20.5 cm.
Mes ordres d'achat