Léon BAROTTE (1866-1933)

Lot .14
Estimation :
20 - 30 EUR
Léon BAROTTE (1866-1933)

Maison au bord du lac
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
On joint:
La patinoire, dessin à la mine de plomb, monogrammé en bas à droite, 9 x 15 cm.
Deux aquarelles, voiliers, monogrammées, 11.5 x 7 cm. et 11.5 x 16.5 cm.
Mes ordres d'achat