Buffet en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 290 - Giquello

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 515EUR
Buffet en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux. Plateau de marbre rouge. Travail liégeois du XIXe siècle H. 102 cm, L. 137 cm, P. 53 cm
Mes ordres d'achat