Commode en bois de placage et filets reposant... - Lot 284 - Giquello

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
Commode en bois de placage et filets reposant sur des pieds cambrés, ceux antérieurs disposés dans le prolongement des montants à trois cannelures simulées. Elle ouvre en façade à ressaut par deux rangs de tiroirs en longueur. Plateau de marbre de brocatelle violette Travail provincial d'époque Transition (Quelques reprises) H. 84, L. 87 cm, P. 46 cm
Mes ordres d'achat