Table de salon en placage de satiné disposé... - Lot 278 - Giquello

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
Table de salon en placage de satiné disposé en bois de rapport et filets d'amarante. Elle repose sur des pieds cambrés à sabots rocaille de bronze. La façade mouvementée aux montants arrondis ouvre par deux vantaux et un tiroir latéral. Plateau de marbre brèche d'Alep ceint d'une moulure de bronze Epoque Louis XV H. 72 cm, L. 50,5 cm, P. 35 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat