Bergère en cabriolet en hêtre relaqué blanc... - Lot 277 - Giquello

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 232EUR
Bergère en cabriolet en hêtre relaqué blanc mouluré et sculpté à décor de fleurettes et feuillages. Supports d'accotoir reculés et mouvementés. Epoque Louis XV H. 90 cm, L. 48 cm
Mes ordres d'achat