Nevers, Midi et Sud-Ouest

Lot 266.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Nevers, Midi et Sud-Ouest
Cinq souliers en faïence à décor polychrome de fleurs, fond jaune et fond posé à l'éponge. XVIIIe siècle. L. de 15 cm à 11 cm. (Un soulier avec éclat, un autre avec fêlure)
Mes ordres d'achat