Nevers, Moulins, Lyon, Bordeaux et Sud-Ouest

Lot 265
Estimation :
700 - 900 EUR
Huit sabots dont une paire en faïence à décor polychrome et en camaïeu vert, bleu ou orangé de fleurettes et fruits. La paire datée 1773 L. de 16 à 13 cm (Quelques restaurations et fêlures)
Mes ordres d'achat