NORD DE LA FRANCE

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
NORD DE LA FRANCE
Paire de mules en faïence à décor polychrome de semis de pois et bandes à l'imitation du tissu. XVIIIe siècle L. 18,5 cm (L'une restaurée)
Mes ordres d'achat