Pont-aux-Choux

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Pont-aux-Choux
Ecuelle ronde couverte en faïence fine à décor de fleurs en relief. XVIIIe siècle L. 23 cm (Accidents et restaurations )
Mes ordres d'achat