QUIMPER

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
QUIMPER
Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome dans le style de Rouen d'une double corne fleurie, oiseaux et papillons. Fin du XVIIIe siècle, premier tiers du XIXe siècle D. 36 cm (éclats)
Mes ordres d'achat