BORDEAUX

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
BORDEAUX
Deux assiettes en faïence à décor en camaïeu manganèse et vert de Chinois sur une terrasse fleurie, tiges fleuries sur l'aile XVIIIe siècle D. 22,5 cm (Une fêlure)
Mes ordres d'achat