MANISES

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
MANISES
Petite coupe en faïence à décor ocre lustré d'œillets. XVIIIe siècle D. 19 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat