DERUTA

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
DERUTA
Coupe crespina sur piédouche en majolique à décor polychrome au centre d'un amour tirant une flèche dans un médaillon cerné de godrons, figures grotesques sur le bord. XVIIe siècle D. 24 cm
Mes ordres d'achat