PALERME

Lot 240
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 318EUR
PALERME
Vase ovoïde en majolique à décor d'un saint dans un paysage dans un médaillon cerné de trophées sur fond bleu. Daté 1608 Début du XVIIe siècle H. 33 cm (Un éclat au col)
Mes ordres d'achat