ITALIE

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 837EUR
ITALIE
Paire d'albarelli en majolique à décor polychrome d'une inscription pharmaceutique dans un bandeau cerné de fleurs, animaux et ange. XVIIe siècle H. 23 cm(Les fonds percés)
Mes ordres d'achat