VENISE

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 095EUR
VENISE
Deux albarelli en majolique à décor en bleu et blanc sur fond bleu a berettino d'une inscription pharmaceutique dans un bandeau cerné de feuillage. XVIIe siècle H. 21 cm
Mes ordres d'achat