VENISE

Lot 235
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 837EUR
VENISE
Chevrette en majolique à décor polychrome d'un portrait de saint martyr dans un médaillon sur un fond bleu orné de palmes et fleurs. XVIe siècle, vers 1580 H. 22 cm (Déversoir restauré)
Mes ordres d'achat