VENISE

Lot 234
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
VENISE
Vase boule en majolique à décor polychrome d'un portrait d'homme et un portrait de femme en buste de profil dans des médaillons à fond jaune cernés de motifs de cuir découpé sur fond bleu orné de palmes et fleurs. Atelier de Maestro Domenico XVIe siècle H. 27 cm
Mes ordres d'achat