DELFT

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
DELFT
Vase à double renflement en faïence à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages lacustres. XVIIIe siècle H. 32 cm (Monté en lampe)
Mes ordres d'achat