PERSE

Lot 226
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
PERSE
Bol à paroi ajourée en céramique siliceuse à décor de fleurs et languette Période safavide, XVIIe siècle L. 21,5 cm, H. 9,5 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat