CHINE

Lot 214
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 318EUR
CHINE
Paire de potiches couvertes en porcelaine de forme balustre à décor polychrome des émaux de la Famille verte de canards et papillons parmi des nénuphars. XIXe siècle. H. 43 cm.
Mes ordres d'achat