CHINE

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE
Trois plats ronds en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de jardinière et rocher fleuri. XVIIIe siècle D. 25 cm
Mes ordres d'achat