CHINE

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 232EUR
CHINE
Plat rond en porcelaine à décor polychrome d'un oiseau posé sur un rocher encadré de pivoine et bambou. XVIIIe siècle, époque Qianlong (1736-1795) D. 33 cm
Mes ordres d'achat