CHINE

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
CHINE
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de poissons, volatiles et dragons. Premier tiers du XVIIIe siècle D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat