CHINE

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE
Pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de phœnix parmi des fleurs. XVIIe siècle H. 24 cm
Mes ordres d'achat