Fauteuil en noyer à large assise. Pieds de... - Lot 193 - Giquello

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 322EUR
Fauteuil en noyer à large assise. Pieds de façade tournés en colonnette reliés par un bandeau, accotoirs plats sculptés de feuillages. Italie, XVIIe siècle H. 98 cm, L. 88 cm, P. 56 cm (Transformations, tapisserie ancienne réemployée)
Mes ordres d'achat