Importante armoire en deux corps en chêne... - Lot 190 - Giquello

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 023EUR
Importante armoire en deux corps en chêne sculpté à décor des dieux de l'Olympe d'après Le Rosso. Datée 1598. Picardie, fin du XVIe siècle, 1598 H. 224 cm, L. 175 cm, P. 61,7 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat