Table en noyer ouvrant à deux tiroirs, pieds... - Lot 183 - Giquello

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 288EUR
Table en noyer ouvrant à deux tiroirs, pieds balustre reliés par une entretoise en H moulurée Espagne, XVIIe siècle H. 78,5 cm, L. 109,5 cm, l. 63,2 cm
Mes ordres d'achat