Lot 175
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 38 640 EUR

Saint Crépin en noyer sculpté en quasi ronde-bosse en partie polychromé.
Seconde moitié du XVe siècle
H. 81 cm (Quelques vermoulures au dos)
Mes ordres d'achat