Saint Crépin en noyer sculpté en quasi ronde-bosse... - Lot 175 - Giquello

Lot 175
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 38 640EUR
Saint Crépin en noyer sculpté en quasi ronde-bosse en partie polychromé. Seconde moitié du XVe siècle H. 81 cm (Quelques vermoulures au dos)
Mes ordres d'achat