J.F. BAUTTE & Cie Genève - Milieu du XIXe siècle

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Montre en or. Boîtier sur charnière avec cuvette en or signée. Cadran émail blanc avec chiffres romains et minuterie chemin de fer. Mouvement avec échappement à ancre, balancier spiral, raquette de réglage. Diam. 32 mm Poids brut: 23,6 g
Mes ordres d'achat