Pierre EDOUARD (né en 1959)

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Pierre EDOUARD (né en 1959)
L'étreinte, 1982 Graphite sur papier Signé et daté en bas à gauche 62 x 64.5 cm Provenance: Acquis à la Fiac en octobre 1982
Mes ordres d'achat