ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 118
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 606EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Composition. 1974. Lithographie. L. 460 x H. 590 mm. Ågerup 253. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve, l'une des 20 sur japon nacré, numérotée en chiffres romains, signée et datée au crayon. Légère tache rousse dans le haut de la marge gauche. Toutes marges. Tirage définitif à 120 épreuves. Galerie Francony, Nice, éd.
Mes ordres d'achat