ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIe siècle

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 966EUR
Assomption de la Vierge Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier bleu Cartel Vasari (Partiellement oxydé) 27,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat