Jean Bruller dit VERCORS (1902-1991)

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 541EUR
Feu à bout portant Aquarelle gouachée sur crayon noir Signée en bas à droite 18,5 x 13,5 cm Projet pour l'illustration de Nouvelle Clé des Songes, Editions Creuzevault, 1934, chapitre 11 «Rêve de l'adversaire invulnérable»
Mes ordres d'achat