HENRI BOSCO (1888-1976)

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
HENRI BOSCO (1888-1976)
«Micolombe» au Mas Théotime Plume et encre brune, signée en bas à droite, datée 9 mai 1947 24 x 31 cm Provenance: Vente anonyme, Hôtel Drouot, 18 mars 1947, Mes Couturier-Nicolay, n°32.
Mes ordres d'achat