Francis CARCO (1886 -1958)

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Francis CARCO (1886 -1958)
Lettre autographe signée et datée «Paris 8 janvier 1936», avec autoportrait de profil Plume et encre noire Datée 1936 Provenance: Vente anonyme Hôtel Drouot; 17 avril 1985, Me Langlade.
Mes ordres d'achat