Max JACOB (1876-1944)

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Max JACOB (1876-1944)
Vue de Céret Aquarelle et encre signée et datée 1913 (Pliure dans le haut, légèrement insolé) 20 x 27 cm Picasso fit un séjour à Céret en avril 1913 (indication au verso)
Mes ordres d'achat