Sacha guitry (1885-1957)

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Sacha guitry (1885-1957)
Portrait d'Ernest la Jeunesse Plume et encre brune sur papier calque signé en bas à droite 11 x 8 cm Provenance: Vente Hôtel Drouot, 12 octobre 1986, Me Poulain, Collection Gérard Schurr Exposition: Sacha Guitry, Orangerie du Luxembourg, 1985.
Mes ordres d'achat