Edmond ROSTAND (1868-1918)

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Edmond ROSTAND (1868-1918)
Portrait d'homme de profil Crayon noir signé en bas à gauche, dédicacé à «?Ange GALDEMAR?» en haut à droite, situé «à Cambo» et daté «5 juin 1904» 25 x 19 cm Provenance: Vente anonyme Hôtel Drouot, 25 juin 2007, étude Kahn-Dumousset. Ange Galdemar, écrivain et journaliste, rédacteur en chef du «Gaulois».
Mes ordres d'achat