Alfred de MUSSET (1810 -1857)

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alfred de MUSSET (1810 -1857)
Louise BOUVIER, prisonnière maîtresse d'un assassin Crayon noir Traces de signature en bas (Taches, insolé, déchirures dans les coins) Provenance: Mme Martellet, née Collin, qui fut la gouvernante de Musset à la fin de sa vie.
Mes ordres d'achat