George SAND (1804-1876)

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 747EUR
George SAND (1804-1876)
Scène champêtre Crayon noir Cachet de collection en bas à gauche (Légèrement insolé, coins arrondis) 18,5 x 23,5 cm Provenance: Vente anonyme, Hôtel Drouot, 18 décembre 1985, Mes Ader Picard Tajan, n° 376.
Mes ordres d'achat