RIMBAUD (Arthur).

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 251EUR
RIMBAUD (Arthur).
Les Illuminations. Paris, H. Matarasso, 1949. Grand in-8, en feuilles, couverture, étui.
Dessins de Roger de La Fresnaye, gravés sur bois.
Un des 110 exemplaires sur vélin d'Arches.
Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat