RIMBAUD (Arthur).

Lot 32
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RIMBAUD (Arthur).

Les Illuminations. Paris, H. Matarasso, 1949. Grand in-8, en feuilles, couverture, étui.
Dessins de Roger de La Fresnaye, gravés sur bois.
Un des 110 exemplaires sur vélin d'Arches.
Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat