MUSSET (Alfred de).

Lot 28
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MUSSET (Alfred de).

Les Nuits. Paris, Ferroud, 1912. In-8, demi-maroquin bleu nuit avec coins, tête dorée, couverture et dos (E. Martin).
Frontispice de Guillonnet.
Un des 12 exemplaires sur chine.
Mes ordres d'achat