JANIN (Jules).

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
JANIN (Jules).
L'Amour des livres. Paris, Miard, 1866. In-12, demi-maroquin rouge, tête dorée, non rogné (Reliure de l'époque) Tirage à 204 exemplaires, celui-ci sur vergé. Très agréable exemplaire.
Mes ordres d'achat